Главная Каталог новостроек
Инвестиционный
Адрес: Прага, U Mlýnského kanálu
от 4 344 600 Kč
Продажа Новостройка Резиденция " Port Karolina"

Проект "Порт Каролина" состоит из четырех очередей, три из которых уже поступили в продажу. Первая очередь будет готова и сдана в эксплуатацию уже в начале 2019 года, вторая - в начале 2020, третья очередь еще на год позже. Проект строится прямо на берегу реки, в живописном месте у велосипедной и пешеходной дорожки, проходящей по берегу. Месторасположение - это главный козырь проекта, район сочетает в себе отличную транспортную доступность, высокий статус, всю необходимую инфраструктуру, с одной стороны, и тишину, покой и зелень - с другой стороны. Станция метро Křižíkova линии В расположена всего в 5 минутах пешком, одноименная трамвайная остановка еще ближе. Центр Праги (пересадочная станция метро Florenc) находится всего в 1 станции метро или в 3 трамвайных остановках, до него можно дойти пешком юза 15 минут. Карлин - престижный район, непосредственно граничащий с центром (Прага 1), престижный и популярный, благодаря высокой концентрации бизнес-центров класса А, где расположены пражские офисы крупных международных корпораций. Это создает в районе высокий платежеспособный спрос на жилье и привлекает инфраструктуру соответствующего уровня. Концепция проекта предусматривает полузакрытый атриум с садом с ландшафтным дизайном, зонами отдыха, фонтаном и подсветкой. На крыше одного из корпусов будет устроена общая терраса для жителей проекта и их гостей. В проекте будет рецепция, на первом этаже устроены коммерческие помещения, включая трехэтажное панорамное кафе со стороны велодорожки. Все квартиры имеют французские окна от пола до потолка, защищенные наружными рольставнями. Квартиры будут сданы с полной высококачественной внутренней отделкой.

Добавить в избранное Подробное описание

Без комиссии
Адрес: Прага, Прага 8, Zenklova
от 4 868 914 Kč
Продажа Новостройка Резиденция "Dock"

В рамках проекта строятся три низко этажных дома на 72 квартиры всего, которые доступны в планировке от 1+кк до пентхаусов. Каждая квартира с французскими евро окнами, экспрессивные подъезды, качественные отделочные материалы и интерьер класса люкс, отражающие индивидуальность каждого владельца.Все квартиры в проекте с балконом, террасой или садиком перед домом с потрясающим видом на реку или зелень.Резиденция предлагает достаточное количество парковочных мест в подземном гараже и центральную рецепцию, работающую 24 часа ежедневно. Полный перечень свободных квартир и планы можете получить оставив нам заявку.Около дома также находится пристань с возможностью парковки яхт до 12м длиной. Пристань полностью обслуживает яхты и лодки - от заправки до круглосуточной охраны.

Добавить в избранное Подробное описание